ПУБГ МОБАЙЛ ДЛЯ ПК

Предложения и пожелания по функционированию форума
Antonina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 23:51
Репутация: 0
#1

ПУБГ МОБАЙЛ ДЛЯ ПК

Сообщение Antonina » 09 янв 2021, 23:56

Всем привет! Совсем недавно я узнала, что игру ПАБГ МОБАЙЛ можно играть на ПК. До этого я постоянно играла ее на телефоне. Но когда увидела как мой друг играет ее на своем ноуте, мне стало интересно узнать как это он сделал. Я спросила своего друга, каким образом он установил эту игру на свой ноут. Он мне сообщил, что для этого необходимо скачать пабг мобайл для пк. Я следовала инструкций своего друга и установила себе на комп пабг мобайл. Графика на компе лучше чем на телефоне. К управлению нужно еще привыкнуть, так как раньше я еще не играла такие игры на пк. Очень рада, что теперь я могу играть вместе с своим другом на пабг на пк. Всем рекомендую скачать на пабг на ноут.

Chinanoify
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 02:45
Репутация: 0
#2

ПУБГ МОБАЙЛ ДЛЯ ПК

Сообщение Chinanoify » 26 янв 2022, 05:40

о микроэлементах это ты расскажи...
но еще раз повторюсь, прежде чем лечить, хорошо бы понять механизм...
ты вот со мной как спорила по второму транзитному периоду...ууууууу...

а я говорила, говорю и буду говорить, что кетоз это болезнь сухостойных животных... вернее это не я говорю, но с теми кто говорит - согласная полностью...

ты вот кальфостоник рекомендуешь...
ну я понимаю, корову, которая доит до хрена и больше держать на премиксах...
но козы...
неправильно кормим, потому и премиксы нужны...
мне смешно, когда козе которая доит 3 л среднесуточного удоя и не более 4-х в пике, нужно срочно давать премиксы... это говорит только об одном: о неправильном рационе, неправильном ведении сухостоя, неправильной подготовки к окозу и первой фазе лактации...

ладно вот как у Мирославы козы..по 7-8 л... тут согласна, надо...

но вернусь к обсуждаемому: давайте разберем патфизиологию при кетозе...

тогда и причины будем понимать...тогда и профилактику правильно наладим...

ты спроси,у кого кетометры есть? а про глюкозометры я вообще молчу...
ты вот в рекомендациях по лечению 40 глюкозу хильнула... без анализа сахара в крови, на мой, это преступление...
разве ты не знаешь, как при кетозе может быть диабет и комы могут быть как гипергликемичесие, так и гипо...
а инсулин с расчетом на кг живой массы, ты меня вообще убила...
честно...
такие серъезные препараты и пальцем в небо?

Masonrice
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 13:42
Репутация: 0
#3

ПУБГ МОБАЙЛ ДЛЯ ПК

Сообщение Masonrice » 01 фев 2022, 17:09

Попробуйте продвигать ваше приложение в тиктоке. На этом сайте https://viplikes.su/tiktok/tiktok-followers/ вы сможете купить подписчиков для вашего профиля


Вернуться в «[ФОРУМ] Технический раздел»